Aceitar

Casa á venda com 4 dormitório -Terra Preta /Mairiporã/SP- Valor 600.000 mil

Informações do imóvel

5 quartos
(sendo 2 suítes)
4 banh.
12 Vagas descobertas
Cód. CS1270

Casa á venda com 4 Dormitórios em Mairiporã/SP

Excelente imóvel com amplo espaço, ideal para moradia ou lazer:

Casa principal:

  • 4 dormitórios, sendo 2 suítes
  • 2 banheiros sociais
  • Cozinha americana
  • Sala com pé direito duplo
  • Varanda ao redor da casa (200 m²)
  • Telhado estilo americano

Área externa:

  • Garagem para até 12 veículos
  • Portão automatizado

Edícula:

  • 1 dormitório
  • Cozinha
  • Banheiro

Informações do imóvel:

  • Área do terreno: 600 m²
  • Área construída: 500 m²
  • Documentação: Contrato de compra e venda

Diferencial:

  • Estuda permuta por veículo ou retroescavadeira

Valor: R$ 600.000,00

REF: CS1270

Mais informações: (11) 93585-8303 / 4260-1096

Avenida Imperial, 739 B – Atibaia/SP (Próximo ao Mazola)

O valor, disponibilidade e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Metragem e demais informações são fornecidas pelos proprietários, sendo de sua responsabilidade.

#imob

#Imóvel á venda em condomínio fechado

#Terreno em condomínio

#Sitio á venda

#chácara á venda em condomínio

#Casa em condomínio

#Casa á venda em Mairiporã/SP

#Casa para Veraneio em Atibaia - Mairiporã -Piracaia - Nazaré Paulista

#Bragança Paulista - Itatiba - Joanópolis - Jarinu - Bom Jesus dos Perdão

Metragem
600
Área construída
500 m² R$ 1.200,00/m²
Área privativa
500 m²
Área total
600 m²
Idade do imóvel
26 anos (2000)